День Защитника Отечества

23 и 24 февраля, в 16:30, в крытом конном манеже - блеск воронёной стали, умопомрачительный голоп, мощь и скорость в представлении «Конный очерк - Памяти Военных лет».
Цена билета - 200 рублей
Для всех проживающих на территории комплекса и детям до 3 лет - вход бесплатный!

Приходите поиграть в пейнтбол - можно даже вдвоём - 1300 рублей за человека. В стоимость включена защитная амуниция, возможность выбрать вид игры - в лесу на открытом воздухе или в крытом спец. ангаре, 500 шаров для стрельбы;

Отправляйтесь на рыбалку- рыбацкие мостики оборудованы мангальной зонной, беседкой для отдыха и электричеством;

Вы также можете попариться в бане - банные комплексы Усадьбы «Фамилия» вмещают до 14 гостей, парные отделаны ценными породами древесины, роскошные ХАМАМЫ отделанными натуральной каменной мозаикой, уютные гостиные с большими обеденными столами, а ещё купели, беседки и террасы с панорамным видом на водоём;

Приглашаем вас в бильярдный зал - брутальный, выполнен в винтажном стиле, в котором, в прочем, кроме двух профессиональных столов и полном комплекте аксессуаров для игры, нашлось место и огромному телевизору с мощным звуком и большим ассортиментом спортивных каналов.

Посетите наш конный клуб! Ведь это место, где сбываются мечты наСТОящих мушкетеров, рыцарей, кавалеристов, всех, кто хочет профессионально сесть в седло. Наши профессиональные тренеры в этом помогут, а красавцы-скакуны подарят всем всадникам невероятные эмоции.

Обязательно загляните в ресторан - 23 февраля, проведите вечер вкусно и спокойно в компании с певицей Никой Папазовой, наслаждаясь вкусными блюдами и напитками, ждем вас в 19:30.
А 24 февраля, в 20:00, ждём всех принять участие в Винном казино(более подробная информация скоро появится на странице)

Наш клуб славится своей красивой территорией, а 24 февраля, с 11:00 до 14:00, мы приготовим для вас тематическую фотозону с патриотическими песнями, солдатами, винтовками, настоящей пушкой, полевой, армейской кухней с вкуснейшей кашей - каждый гость может почувствовать себя защитником Отечества!