Победители соревнований по конкуру

Уважаемые друзья и любители конного спорта!

На территории загородного клуба Усадьба "Фамилия"  4 ноября прошли соревнования по конному спорту. Участники были награждены по двум дисциплинам:

Выездка. 
Победителем езды "Предварительный приз дети А "стала спортсменка 1 разряда Безмогорычная Валерия на лошади по кличке Прерия.
Победителем тестового маршрута для начинающих всадников стала всадница конного клуба Усадьбы "Фамилия" Елизавета Менякина на лошади по кличке Огненный.

В конном клубе Усадьбы Фамилия проведены первые соревнования по этой дисциплине для юных и начинающих спортсменов. Это очень важные шаги в развитии конного спорта в нашем регионе, ведь именно с выездки начинаются все другие дисциплины и именно из юных всадников далее формируются команды для участия в Российских и международных соревнованиях. И именно с первых спортивных шагов начинается большой и очень красивый спорт – конный. 

Конкур.
Победителем маршрута высотой 110 см стал спортсмен конного клуба Усадьбы "Фамилия" мастер спорта России Валерий Швыров на лошади по кличке Корвинус.
Второе место занял КМС по троеборью Заяц Сергей Александрович на лошади по кличке Кот Дор.
Третье призовое место получил мастер спорта России Амалян Оганес на лошади по кличке Ателло.

110 см - не самая высокая высота препятствий , но этот маршрут дружески объединил лучших спортсменов конных школ и конных клубов Краснодарского края и оправдал своё название - Кубок спортивного единства ! 
Этот кубок учреждён впервые и будет традиционно разыгрываться в конном клубе Усадьбы "Фамилия", объединяя все большее количество участников по всем классическим дисциплинам конного спорта.
-

Конный клуб предоставляет услуги всем желающим приобщиться к красивому и благородному спорту!
-
Телефон для предварительной записи +7 (989) 800-34-43